Lot 14
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

J.B. JOHNSON (XIXe-XXe).

Trois mâts.

Aquarelle signée en bas à droite (rousseurs, insolation).

Haut. : 28,5 cm - Larg. : 42,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat