Lot 40
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle).

Nature morte aux pêches et raisins.

Aquarelle signée en bas à droite.

Haut. : 49,5 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat