Lot 11
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole de la fin du XIXe siècle.

Paysage arboré au rocher, à la rivière et au pont.

Huile sur toile (petits accidents).

Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat