Lot 20
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).

L'île de Mazun.

Eau-forte monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite (jaunie).

(S.L 542).

Sujet : Haut. : 19,5 cm - Larg. : 29 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat