Pierre GAUTIEZ (1923-2006). "Plage en Algérie,... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Pierre GAUTIEZ (1923-2006). "Plage en Algérie, les drapeaux rouges". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat