Lot 21
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).

Sortie de la grand-messe.

Burin monogrammé dans la planche, signé en bas à gauche et numéroté 61/68 en bas à droite (papier légèrement jauni).

(S.L. 360).

Sujet : Haut. : 17 cm - Larg. : 20,5 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat