Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). Sortie... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). Sortie de la grand-messe. Burin monogrammé dans la planche, signé en bas à gauche et numéroté 61/68 en bas à droite (papier légèrement jauni). (S.L. 360). Sujet : Haut. : 17 cm - Larg. : 20,5 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat