Lot 50
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robert LEBOUCHER (XXe siècle).
Saint Vast la Hougue.
Aquarelle signée.
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat