Lot 12
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle.
Naufrage dans la tempête.
Aquarelle (rousseurs), signature difficilement lisible en bas à droite.
Haut. : 8,5 cm - Larg. 12,5 cm
Mes ordres d'achat