Lot 34
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle.

Bouquet d'iris et liserons.

Huile sur panneau (cintré, petits manques).

Haut. : 36 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat