Lot 5
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole anglaise du début du XIXe siècle, d'après Walker.

The Continental Shaving Shop, 1806.

Estampe polychrome (insolée).

Haut. : 25 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat