Lot 29
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle.

Le rêve du Conquistador.

Deux pièces encadrées, graphite, encre et gouache sur papier saumoné.

Haut. : 35 cm - Larg. : 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat