Lot 25
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du début du XXe siècle.

Paysage animé aux rochers de Fontainebleau.

Huile sur toile.

Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat