BACCARAT. Paire de flambeaux en cristal moulé,... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BACCARAT. Paire de flambeaux en cristal moulé, le binet et la base ornée d'oves et d'une frise de perles, le fût balustre godronné, la bobéche ferstonnée ornée de pendeloques et de couteaux (égrenures et accidents). Signée dans le moule. Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat