Ursula DOMERGUE AMAR (XXe). Composition... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ursula DOMERGUE AMAR (XXe). Composition au drapé rouge. Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos (enfoncements, petits manques). Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat