Lot 43
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Geza SZOBEL (1905-1963).

Composition aux personnages.

Lithographie polychrome signée en bas à gauche au stylo-bille.

Haut. : 44,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat