Geza SZOBEL (1905-1963). Composition aux... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Geza SZOBEL (1905-1963). Composition aux personnages. Lithographie polychrome signée en bas à gauche au stylo-bille. Haut. : 44,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat