Lot 35
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond QUIBEL (1883 - 1978).

"De l'Eure à Martot".

Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos.

Haut. : 17 cm - Larg. 25,5 cm
Mes ordres d'achat