Lot 33
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges JEANNIN (1841 - 1925).

Panier de roses.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat