Lot 9
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges JEANNIN (1841 - 1925).

Pensées dans un panier.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat