TIBET, XIXe siècle. Tangka. Détrempe sur... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
TIBET, XIXe siècle. Tangka. Détrempe sur soie à décor de Chakrasamvara entouré de divinités (usures et petit manques). Haut. : 72 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat