Petite commode en merisier à colonnes détachées,... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Petite commode en merisier à colonnes détachées, ouvrant par quatre tiroirs en façade dont un en ceinture, les anneaux de préhension à mufle de lion, le plateau en marbre gris veiné (légers accidents et fentes). Époque Restauration. Haut. : 88 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat