Tapis Naïn en soie, le champ central à décor... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis Naïn en soie, le champ central à décor polychrome de fleurs et rinceaux stylisés sur fond beige, la bordure principale reprenant le même décor en frise sur fond noir (tâche). XXe siècle. Haut. : 267 cm - Larg. : 183 cm
Mes ordres d'achat