Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de frise de perles (petits manques). Début du XXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat