Quatre bergères en bois naturel mouluré et... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre bergères en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme amorti de boutons d'acanthe, les pieds antérieurs fuselés et cannelés, les postérieurs en sabre. Garniture de tissu rouge (légers accidents). Style Louis XVI. Haut. : 89 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat