Quatre tables gigognes, les plateaux à décor... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre tables gigognes, les plateaux à décor peint de fleurs au naturel, reposant sur des pieds annelés terminés en patins (accidents, taches, certains plateaux décollés). Début du XXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 55 cm - ¨Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat