Lustre en bronze en forme de panier tressé... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lustre en bronze en forme de panier tressé duquel jaillit un bouquet, les fleurs électrifiées en verre sablé, enroulements de tiges feuillagées ornées de roses en porcelaine polychrome. Début du XXe siècle. Haut. : 77 cm
Mes ordres d'achat