Petit bureau en bois naturel teinté, ouvrant... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petit bureau en bois naturel teinté, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, le plateau orné d'une lingotière en laiton et foncé de cuir, les dés de raccordement cannelés, les pieds en gaine se terminant par des sabots (petits accidents, le cuir très usé). Style Louis XVI, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat