Lot 16
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Frank Myers Boggs, dit FRANK BOGGS (1855-1926).

Paris, la Seine, quai Henri IV, Notre Dame.

Huile sur isorel signée et située à Paris en bas à gauche.

Etiquette au dos.

Haut. : 27 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat