Bureau à caissons toutes faces en noyer mouluré... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
Bureau à caissons toutes faces en noyer mouluré ouvrant à six tiroirs, le fond arrondi. Il repose sur huits petits pieds droits. Composé d'éléments anciens (petits accidents, la moulure d'un tiroir à refixer). XIXe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 124 cm
Mes ordres d'achat