Lot 1
180 - 220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après David TENIERS (1610-1690).
1ère, 2e, 3e et 4e fête flamande.
Suite de quatre estampes en noir (rousseurs et piqûres).
Cadre en pitchpin.
Sujet des fêtes 1 et 2 : Haut. : 57,5 cm - Larg. : 75 cm
Sujet des fêtes 3 et 4 : Haut. : 51 cm - Larg. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat