Lot 13
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L. LEBRUN (XIXe - XXe siècle).
Nature morte aux fruits et aux huitres.
Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite sur l'entablement.
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat