Lot 36
50 - 80 EUR

Raymond QUIBEL (1883 - 1978).

Paysage à l'étang.

Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche.

Haut. : 28 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat