Ensemble de stylos comprenant : - PARKER.... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de stylos comprenant : - PARKER. Stylo-plume en résine noire, la plume en or jaune 18k (petits chocs). Carnet de garantie. Long. : 13,5 cm - Poids brut : 28,6 g ; - PARKER. Stylo-bille en métal doré (rayures et manque). Long. : 12,5 cm ; - DUNHILL. Stylo-bille en acier guilloché (oxydations). Boîte. Long. : 13,5 cm - DUNHILL. Stylo-bille en résine imitant l'écaille (petits rayures). Long. : 13,5 cm - CROSS. Stylo-bille en métal argenté rainuré (oxydation). Boîte. Long. : 13,5 cm On joint : DUNHILL. Un rasoir (usures).
Mes ordres d'achat