Lot 13
200 - 240 EUR
Résultat : 300 EUR

Pièce de 20 Francs en or à l'effigie de Napoléon III, datée 1854 et signée Barré.

Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC.
Mes ordres d'achat