Pièce de 20 Francs en or à l'effigie de Napoléon... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 300EUR
Pièce de 20 Francs en or à l'effigie de Napoléon III, datée 1854 et signée Barré. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC.
Mes ordres d'achat