Ensemble de six colliers de perles de culture... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
220 - 320 EUR
Ensemble de six colliers de perles de culture blanches, champagnes ou roses, de forme circulaire ou irrégulière, l'un des colliers muni d'un fermoir en or jaune 18k (à refixer, manque la lame). Long. : 40 cm, 70 cm, 76 cm, 78 cm et 80 cm - Diam. des perles : 4 mm à 8 mm - Poids brut : 276,8 g
Mes ordres d'achat