Montre de gousset en or jaune 18k, à décor... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, à décor de fleurettes, le cadran émaillé blanc à chiffres romains (petits fêles). Diam. : 3,6 cm - Poids brut : 27,6 g
Mes ordres d'achat