Ensemble de bijoux, montres et pièces en... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de bijoux, montres et pièces en argent comprenant notamment : - Deux pièces de 5 Francs Napoléon III ; - Une pièce de 50 Francs Napoléon III ; - Une pièce de 5 Francs Louis-Philippe, 1835 ; - Une pièce de 50 Francs signée Dupré à l'Hercule ; - Une pièce Louis XVI en argent, Sit Nomen Domini / A Benedictum / 1789 Poids brut : 556,2 g
Mes ordres d'achat