Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Médaille de baptême ornée d'un profil de la Vierge ; - Gourmette en or jaune 18k gravée DANIEL/DENIS ; - Anneau fin. Poids : 8,9 g On joint une paire de dormeuses en or serties d'une petite perle. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat