Ensemble de cinq briquets comprenant : -... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Ensemble de cinq briquets comprenant : - CARTIER. Briquet en métal doré et rainuré. Signé ; - CARTIER. Briquet en métal doré, les parois imitant une pierre orangée. Signé ; - S.T. DUPONT. Briquet en métal et métal doré, la paroi à décor de vagues. Signé ; - S.T. DUPONT. Briquet en métal doré et rainuré. Signé ; - S.T. DUPONT. Briquet en métal, les parois à décor d'un cygne sur fond noir (petites usures). Signé. Haut. : 4,5 cm à 6 cm
Mes ordres d'achat