BURMA. Paire de boucles d'oreille en argent... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BURMA. Paire de boucles d'oreille en argent 925 millièmes, retenant une importante perle d'imitation. La bélière ornée de cinq pierres blanches (pierre à re-sertir). Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 12,1 g On joint une bague en argent ornée d'une pierre blanche de taille princesse. Doigt : 49 - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat