Ensemble de bijoux fantaisie comprenant notamment... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant notamment : - collier sautoir, mailles tubogaz ; - collier de perles (fantaisie) ; - chaîne retenant un œuf ; - chaînette retenant un pendentif rectangulaire à motif cœur composé de pierres blanches ; - bracelet tressé ; - broche fleur sertie de pierres violettes ; - broche à chaînettes tressées ; - broche ronde sertie de pierres blanches et bleues et trois cabochons en pierre verte (manques) ; - broche barrette à motif de dragon ; - alliance ; - perle fantaisie à chaînette ; - petit camée coquille ; - chaînette en métal.
Mes ordres d'achat