Lot en or 18k comprenant : - Monture de... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or 18k comprenant : - Monture de bague. Poids : 1,7 g - Partie de boucle d'oreille. Poids brut : 0,8 g - Petit pendant d'oreille sertie de deux diamants de taille ancienne, l'un vers 0,25 ct l'autre vers 0,15 ct (un diamant manquant). Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat