LALIQUE parfums. "Encre Noire" (années 2000). Présenté... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE parfums. "Encre Noire" (années 2000). Présenté dans son étui carton noir titré, flacon encrier en cristal opaque noire de section et forme cubiques, son bouchon cranté protégé de sa capsule en bois exotique. Signé Lalique France et numéroté A054.(PdO) Haut. : 6 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat