Ensemble en argent comprenant : - Bracelet... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble en argent comprenant : - Bracelet en petites perles retenant un pendentif figurant une Vierge en argent appliquée sur un médaillon en cristal de roche taillé ; - Médaille en vermeil émaillé bleu figurant une Pieta ; - Chaîne en argent retenant deux petits cœurs, l'un en argent et l'autre en améthyste. Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat