Lot 34
20 - 40 EUR

Ensemble en argent comprenant :

- Bracelet en petites perles retenant un pendentif figurant une Vierge en argent appliquée sur un médaillon en cristal de roche taillé ;
- Médaille en vermeil émaillé bleu figurant une Pieta ;
- Chaîne en argent retenant deux petits cœurs, l'un en argent et l'autre en améthyste.

Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat