DORETTE. Bague en or jaune 18k, le chaton... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
140 - 160 EUR
DORETTE. Bague en or jaune 18k, le chaton en forme de cœur serti clos d'un rubis synthétique facetté. Rapport d'analyse simple d'indentification du Laboratoire Gem Paris. Doigt : 57 - Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat