Lot 28
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Ensemble de bijoux fantaisies divers comprenant notamment :

- Médailles ;
- Gourmette en métal doré ;
- Clip de revers en métal doré filigrané à décor d'une fleur ;
- Croix, cygne et petit coffre en verre taillé ;
- Paire de boutons de manchette ornés d'une pierre dure ;
- Epingles et bagues.

On joint une paire de lunettes de la marque RAYBAN, modèle Wayffarer II (petites rayures).

On joint un coffret en placage de bois de loupe et incrustation de nacre, époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat