*Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
*Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant : - Alliance rehaussée d'un motif de croix sur fond guilloché. Doigt : 53 - Poids : 2,7 g - Bague dôme, ornée de petits cabochons en turquoise. Doigt : 50 - Poids brut : 10,2 g - Deux bagues, serties d'une perle de culture surmontée d'un chaton floral ajouré. Doigt : 50 et 52,5 - Poids bruts totaux : 5,9 g - Chaîne fine. Long. : 49 cm - Poids : 4,4 g On joint une chaînette en or jaune 9k. Poids : 2,3 g et un morceau de dent d'or. Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat