Ensemble d'objets comprenant : - Couteau... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble d'objets comprenant : - Couteau suisse nécessaire à pipe à quatre compartiments, les plaquettes en argent guilloché (légères usures). Signé. Etui d'origine en cuir noir. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 44,9 g - DUNHILL. Briquet en argent (oxydations). Signé. Haut. : 6,4 cm - Poids brut : 51,5 g On joint une pince à billets en argent. Long. : 6 cm - Poids : 9,6 g
Mes ordres d'achat