Montre de col en or jaune 18k, le cadran... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune 18k, le cadran ivoire aux chiffres romains, chiffres arabes et chemin de fer. Le dos à motifs guillochés et géométriques laqués. Le cache-poussière et l'anneau en or également (fêles au cadran). Diam. : 3,1 cm - Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat